Как увеличить скорость Интернета на смартфоне
Как увеличить скорость Интернета на смартфоне

Если ваш телефон подтормаживает в Интернет, а очистка памяти не помогает, пришло время для «тяжелой артиллерии». Разогнать систему возможно двумя способами. Первый предполагает скачивание специальных программ, а для второго хватит лишь ресурсов самого устройства.

Ускорение Интернет с помощью программ

Internet Speed Master поможет сделать серфинг в сети более плавным и быстрым. Эта программа открыта для бесплатного скачивания в Google Play. Проверено, что в ней отсутствуют вирусы, поэтому использование безопасно.

Чтобы ускорить работу Интернета, не понадобится получать рут-права. После установки приложения зайдите в меню и выберите Apply Patch. Больше никаких действий от пользователя не требуется. Алгоритм сам оптимизирует скорость передачи данных.

Также существует ряд других приложений, доступных в Google Play. Для поиска напишите в строку ключевые слова: Internet и Speed. Однако скачивайте программы на свой страх и риск.

Разгоняем Интернет на Android: несколько лайфхаков, чтобы смартфон работал быстрее-2

С помощью настроек браузера

Чтобы использование Интернета стало более комфортным, нередко достаточно внести некоторые изменения в настройки браузера. В первую очередь зайдите в «Опции» и найдите вкладку «Сокращение трафика» и активируйте функцию ползунком.

ДәуренДәурен
6 жыл бұрын 2242
0 пікір
Блог туралы
0
1481306 32 55 536 11