В WhatsApp появится новая возможность для пользователей. В WhatsApp введут новую функцию по привязке нескольких устройств
В WhatsApp появится новая возможность для пользователей. В WhatsApp введут новую функцию по привязке нескольких устройств

В мессенджере WhatsApp появится новая возможность в чатах. Об этом пользователям рассказали специалисты портала WABetaInfo.

По данным портала, в бета-версии WhatsApp под номером 2.2218.0 для компьютеров рядом с каждым сообщением появилась кнопка для быстрого ответа. Нажав на нее, пользователь может сразу набрать послание и отправить его собеседнику.

В настоящий момент тем, кто пользуется мессенджером на компьютере, доступен только один способ ответа в чате. Им необходимо навести курсор на сообщение, нажать на появившийся значок меню и выбрать пункт «Ответить».

Отмечается, что возможность быстрого ответа на сообщения пока находится в стадии разработки. Когда она станет доступна для всех пользователей, не уточняется.

В WhatsApp введут новую функцию по привязке нескольких устройств

Опция называется WhatsApp Companion Mode, сейчас она в стадии разработки. Режим позволит соединить один профиль на нескольких смартфонах и планшетах, передает Zakon.kz.

Пользователям WhatsApp предоставят возможность связать профиль в мессенджере с несколькими устройствами, сообщает WABetaInfo.

Опция называется WhatsApp Companion Mode, сейчас она в стадии разработки, но очень скоро будет доступна.

На сегодня в мессенджере на Android и iOS уже есть функция привязки дополнительных четырех устройств с помощью приложения для ПК, Mac и web-версии.

При этом новый режим позволит соединить один профиль на нескольких смартфонах и планшетах, работающих под управлением Android и iOS.

Отмечается, что, если у пользователя на дополнительном устройстве выполнен вход в другую учетную запись, сохраненные данные дополнительного профиля будут утеряны. 

Данияр Кунафин
ДәуренДәурен
2 жыл бұрын 1341
0 пікір
Блог туралы
0
1481306 32 55 536 11